Участие в Совещании главных метрологов. 1-е место за доклад

18.02.2019

С 12 по 15 февраля в рамках организованного под эгидой Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков «Совета главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» состоялось совещание представителей предприятий России и СНГ.

Тема совещания: «Актуальные вопросы автоматизации, метрологии и цифровизации на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях».

Участники: специалисты научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых компаний.

Участники Совещания главных метрологов 2019

Обширная программа совещания включила 48 докладов. Начальник проектного отдела СПИК СЗМА Юрий Индык выступил по теме «Аудит эксплуатируемых систем ПАЗ на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях с целью обеспечения безаварийности технологических процессов».

По результатам подведения итогов совещания, в котором приняли участие главные метрологи предприятий, доклад СПИК СЗМА был признан лучшим, ему присуждено первое место.

В рамках мероприятия также прошла выставка. СПИК СЗМА совместно сфирмой Honewell представила на стенде современные модульные системы управления.

СПИК СЗМА выступила с лучшим тематическим докладом